FILTRO CARBONE ATTIVO (CONF 2 PEZZI) TIPO 2 DIAMETRO 21 CM




DESCRIZIONE

FILTRO CARBONE ATTIVO ( CONF 2 PEZZI )  TIPO 2 CIRCOLARE DIAMETRO 21 CM 

AIRONE , BARALDI , BEST , ELECTROLUX , ELICA , FALMEC , FRANKE , MAX FIRE , ROBLIN , SMEG , STAR , TURBOAIR 

CAPPE DI APPLICAZIONE FRANKE : K 273/L 900 INOX , K 274/L , K33/S 600 INOX , K33/S 600 NERO , K33/M 900 INOX , K33/M 900 NERO , ANGOLO KA/L NER GOFF , K33/S600 - K33/S600 - K33/M900 - K33/M900

CAPPE DI APPLICAZIONE TURBOAIR: BATTISTERO , IMPERIA 

CAPPE DI APPLICAZIONE BEST :Bologna K 186 A 6  08999987 - Bibione

CAPPE DI APPLICAZIONE ELICA : AMBRA

CAPPE DI APPLICAZIONE  SMEG : APKD6X , KD61X , KD6X , KD6X1 , KD91X , KD9X , KD9X1 , KDC61X , KDC6X , KDC6X1 , KDC91X , KDC9X , KDC9X1 , KSED62X , KSED91X (NON COMPATIBILE CON KSED91X-1) , KSED65X-1 , KSED72X , KSED75X-1 , KSED92EB , KSED92NE , KSED92X , KSED95P , KSED95X-1 , KSED95XT , KSEM90XT , KSEM90X8 , KSE7700X , KSE89A , KSE89D , KSED89P , KSE9000X , KSE9700X , KSE9800XL , KV90-1 , K135X , K200X-1 , KA1VA , KA1VG , KA1VP , KA9X-1 , KD100X-1 , KD120X-1 , KD150X , KD70X-1 , KD90X-1 , KSA9EX8

CAPPE DI APPLICAZIONE : Max Fire - Steel Time 144300030 - IDEAL - BA90CF/IX - ALATA 700 IX

APPE DI APPLICAZIONE STAR:  CL 90 IX

CODICE : 9999121  F00315  08999957 103050102 50210346008 Steel Time 144300030  MOD 290 FLT2  693410490 

ELICA F00337/1
FAGOR BRANDT 71X8574
MERLONI ARISTON 027838
MERLONI SCHOLTES 9900128
SIDEX 01.295301
CEPEM 64833225
CANDY 49018362
CANDY 49002520
ELECTROLUX 9029793719
ELECTROLUX ZANUSSI 50272382008 ELECTROLUX 50273203005 50290913008
WHIRLPOOL 4812817283
BEST 08999987
017200210101 B210 06KK33
FRANKE 133.0065.283

 

diametro 210 mm., Diametro centro asole 220 mm., Altezza 31 mm., Filtro carbone TYPE 290 - B210

 






  • Modello: 103050102
  • 44 disponibilità in magazzino
  • Prodotto da: Falmec



18.00 € (Iva Incl.)




Da inserire:








Prodotto inserito in catalogo mercoled 16 novembre, 2016.

 

 

facebook Sintesi Assistenza tecnica google+ Sintesi Assistenza tecnica youtube intesi Assistenza tecnica istagram Sintesi Assistenza tecnica

Sintesi Assistenza S.n.C
Via del Lavoro 14
31013 Cimavilla di Codognè (TV)
P.I. 03724420264
Copyright © 2019 www.filtrocappa.com
Grafic by Cswebsolution.it -
Effettua la registrazione a PayPal e inizia ad accettare pagamenti tramite carta di credito immediatamente.