CHARCOAL FILTER ( 2 PCS ) TYPE 2 DIAMETER 21 COOKER HOODS




DESCRIPTION

CHARCOAL FILTER ( 2 PCS ) DIAMETER 21 CM COOKER HOODS

AIRONE , BARALDI , BEST , ELECTROLUX , ELICA , FALMEC , FRANKE , GALVAMET ,  MAX FIRE , ROBLIN , SMEG , STAR , TURBOAIR 

FIT FOR FRANKE : K 273/L 900 INOX , K 274/L , K33/S 600 INOX , K33/S 600 NERO , K33/M 900 INOX , K33/M 900 NERO , ANGOLO KA/L NER GOFF , K33/S600 - K33/S600 - K33/M900 - K33/M900

FIT FOR  TURBOAIR: BATTISTERO , IMPERIA 

FIT FOR BEST :Bologna K 186 A 6 - Bibione

FIT FOR ELICA : AMBRA

FIT FOR SMEG : APKD6X , KD61X , KD6X , KD6X1 , KD91X , KD9X , KD9X1 , KDC61X , KDC6X , KDC6X1 , KDC91X , KDC9X , KDC9X1 , KSED62X , KSED91X (NON COMPATIBILE CON KSED91X-1) , KSED65X-1 , KSED72X , KSED75X-1 , KSED92EB , KSED92NE , KSED92X , KSED95P , KSED95X-1 , KSED95XT , KSEM90XT , KSEM90X8 , KSE7700X , KSE89A , KSE89D , KSED89P , KSE9000X , KSE9700X , KSE9800XL , KV90-1 , K135X , K200X-1 , KA1VA , KA1VG , KA1VP , KA9X-1 , KD100X-1 , KD120X-1 , KD150X , KD70X-1 , KD90X-1 , KSA9EX8

FIT FOR Max Fire - Steel Time 144300030 - IDEAL - BA90CF/IX - ALATA 700 IX

FIT FOR STAR:  CL 90 IX - FI 90

CODICE : 9999121  F00315  08999957 103050102 50210346008 Steel Time 144300030  MOD 290 FLT2  693410490 

ELICA F00337/1
FAGOR BRANDT 71X8574
MERLONI ARISTON 027838
MERLONI SCHOLTES 9900128
SIDEX 01.295301
CEPEM 64833225
CANDY 49018362
CANDY 49002520
ELECTROLUX 9029793719
ELECTROLUX ZANUSSI 50272382008 ELECTROLUX 50273203005 50290913008
WHIRLPOOL 4812817283
BEST 08999987
017200210101 B210 06KK33
FRANKE 133.0065.283
GALVAMET R216000
GORENJE 272237 Fcc/2002

Diametro 210 mm., Diametro centro asole 220 mm., Altezza 31 mm., Filtro carbone TYPE 290 - B210

 






  • Model: 103050102
  • 25 Units in Stock
  • Manufactured by: Falmec



18.00 € (Iva Incl.)




Add to Cart:








This product was added to our catalog on Wednesday 16 November, 2016.

 

 

facebook Sintesi Assistenza tecnica google+ Sintesi Assistenza tecnica youtube intesi Assistenza tecnica istagram Sintesi Assistenza tecnica

Sintesi Assistenza S.n.C
Via del Lavoro 14
31013 Cimavilla di Codognè (TV)
P.I. 03724420264
Copyright © 2019 www.filtrocappa.com
Grafic by Cswebsolution.it -
Effettua la registrazione a PayPal e inizia ad accettare pagamenti tramite carta di credito immediatamente.